Управление МФЦ по Новгородскому муниципальному району

Новгородский район

Управление МФЦ по Новгородскому муниципальному району начало свою работу 2 декабря 2011 года. В 2016 году Управление отметило пятилетний юбилей. В своей деятельности мы руководствуемся Федеральным законом №210-ФЗ от 27.07.2010 года и требованиями Постановления Правительства РФ от 22.12.2012 года №1376; выполняем показатели, установленные Указом Президента Российской Федерации № 601 от 07.05.2012 года.

Офис

Главный офис Управления МФЦ по Новгородскому району находится в поселке Панковка на ул. Октябрьская, д.1. В связи с удаленностью многих населенных пунктов в пределах района, было принято решение об открытии территориально-обособленных структурных подразделений.

ТОСП Трубичино

В настоящее время у нас работают 12 ТОСПов в деревнях: Борки, Ермолино, Новоселицы, Лесная, Подберезье, Савино, Старое Ракомо, Сырково, Трубичино, Чечулино.

ТОСП Пролетарий

2 – в поселках Пролетарий и Тесово-Нетыльский.

Коллектив

В настоящее время в Управлении трудятся более 40 универсальных специалистов, усилия которых направлены на квалифицированную работу с заявителями. За получением услуг и консультаций к нам обращаются порядка 5-6 тыс. граждан в месяц.

Для оперативного взаимодействия с гражданами Управлением МФЦ по Новгородскому району создана группа в социальной сети «ВКонтакте». Через социальную сеть руководство и специалисты центра общаются с гражданами: отвечают на вопросы о порядке предоставления услуг и перечнях необходимых документов, принимают пожелания по повышению качества работы МФЦ.

В районной газете «Звезда» Управление освящает все новости о жизни и деятельности МФЦ. Наш коллектив стабильный и дружный, мы позитивно смотрим в будущее и стараемся всегда выполнять поставленные перед нами задачи. Наш девиз: «Качественное и своевременное предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам!».

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: